ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series Youth League 2024 के 10वे दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024 के 10वे दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024 के 10वे दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024: क्रांतिज्योत महिला प्रतिष्ठान युवा कबड्डी सीरीज इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 (Yuva Kabaddi Series Inter District Youth League 2024) के 10वें दिन के कुछ दिलचस्प रोमांचक परिणाम हमारे सामने है। जिसके साथ ही बालेवाड़ी में श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स (Shree Shiv Chhatrapati Sports Complex in Balewad) में होने वाले गेम्स का भी समापन हुआ।

लगातार तीन जीत के साथ नंदुरबार डिस्ट्रिक एक स्थान ऊपर चढ़कर शीर्ष स्थान पर पहुंच गया। उन्होंने अपने सबसे हालिया संघर्ष में धाराशिव डिस्ट्रिक पर 42-19 से शानदार जीत हासिल की। इसके अलावा और क्या रहा 10वें दिन का रिजल्ट आइए जानते हैं…

ये भी पढ़ें- PKL: जानिए कौन हैं “एंकल ब्रेकर” Vishal Bhardwaj

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024: युवा कबड्डी सीरीज यूथ लीग 2024 के 10वें दिन का रिजल्ट

मैच 37 – सांगली डिस्ट्रिक्ट ने पालघर डिस्ट्रिक्ट को 35-26 से हराया
मैच 38 – नासिक डिस्ट्रिक्ट ने लातूर डिस्ट्रिक्ट को 68-22 से हराया
मैच 39 – कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट ने सतारा डिस्ट्रिक्ट को 47-24 से हराया।
मैच 40 – नंदुरबार डिस्ट्रिक्ट ने धाराशिव डिस्ट्रिक्ट को 42-19 से हराया

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024: युवा कबड्डी सीरीज यूथ लीग 2024 में होने वाले आज के मैच

मैच 41 – सांगली डिस्ट्रिक्ट बनाम सतारा डिस्ट्रिक्ट, सुबह 10:15 बजे
मैच 42 – पालघर डिस्ट्रिक्ट बनाम धाराशिव डिस्ट्रिक्ट, सुबह 11:45 बजे
मैच 43 – नासिक डिस्ट्रिक्ट बनाम नंदुरबार डिस्ट्रिक्ट, दोपहर 2:45 बजे
मैच 44 – लातूर डिस्ट्रिक्ट बनाम कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट, शाम 4:15 बजे

Yuva Kabaddi Series: केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 को लाइव कहां देखें?

केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 की लाइव स्ट्रीमिंग भारत में फैनकोड ऐप और वेबसाइट पर उपलब्ध होगी। भारत में किसी भी टीवी चैनल पर पुरुष युवा कबड्डी टूर्नामेंट का कोई सीधा प्रसारण नहीं होगा।

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

दिन– 8 (06/04/2023)
नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स बनाम परभणी जिला पंचाला प्राइड – सुबह 10.00 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम धुले जिला चोल वीरांस- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 9 (07/04/2023)

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली एरो- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पांचाल गौरव बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 12.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालय तहर्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- दोपहर 02.30 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम ठाणे डिस्ट्रिक्ट हम्पी हीरोज- शाम 04.30 बजे

दिन – 10 (08/04/2023)

धुले जिला चोल वीरांस बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- सुबह 10.00 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम परभणी जिला पांचला गौरव- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 11 (09/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरन्स बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 12.00 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम मुंबई शहर डिस्ट्रिक्ट मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- शाम 04.30 बजे

दिन – 12 (10/4/2023)

रत्नागिरी डिस्ट्रिक्ट अरावली एरोज बनाम नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम धुले जिला चोल वीरंस- शाम 04.30 बजे

दिन – 13 (11/4/2023)

रत्नागिरी जिला अरावली एरोज़ बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- सुबह 10.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- दोपहर 12.00 बजे

नासिक जिला द्वारका रक्षक बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 02.30 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 14 (12/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालय तहर बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरांस बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- शाम 04.30 बजे

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख