ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series Youth League 2024 के 19वे दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024 के 19वे दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024 के 19वे दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024: क्रांतिज्योत महिला प्रतिष्ठान युवा कबड्डी सीरीज (पुरुष) – इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 (Yuva Kabaddi Series (Mens) – Inter District Youth League 2024) 5 मार्च से 6 अप्रैल 2024 तक निर्धारित है। यह टूर्नामेंट राजाराम बालेवाड़ी स्टेडियम, पुणे, महाराष्ट्र (Rajaram Balewadi Stadium, Pune, Maharashtra) में आयोजित किया जा रहा है।

यहां कुल 16 टीमें प्रतिस्पर्धा कर रही हैं। इन्हें दो पूलों यानी पूल ए और पूल बी में बांटा गया है। दोनों पूल मैच आयोजित किए गए। जिसके कल (23 मार्च) प्रमोशन राउंड के मैच के नतीजे इस प्रकार हैं।

ये भी पढ़ें- Senior National Kabaddi Championship के तीसरे दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024: युवा कबड्डी सीरीज यूथ लीग 2024 19वें दिन का रिजल्ट

1) मुंबई शहर 36 – 22 बीड जिला

2) अहमदनगर जिला 52 – 25 रत्नागिरी जिला

3) नंदुरबार जिला 44 – 30 पालघर जिला

4) सांगली जिला 32 – 47 कोल्हापुर जिला

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024: केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 को लाइव कहां देखें?

केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 की लाइव स्ट्रीमिंग भारत में फैनकोड ऐप और वेबसाइट पर उपलब्ध होगी। भारत में किसी भी टीवी चैनल पर पुरुष युवा कबड्डी टूर्नामेंट का कोई सीधा प्रसारण नहीं होगा।

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

(06/04/2023)
नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स बनाम परभणी जिला पंचाला प्राइड – सुबह 10.00 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम धुले जिला चोल वीरांस- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

(07/04/2023)

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली एरो- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पांचाल गौरव बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 12.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालय तहर्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- दोपहर 02.30 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम ठाणे डिस्ट्रिक्ट हम्पी हीरोज- शाम 04.30 बजे

(08/04/2023)

धुले जिला चोल वीरांस बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- सुबह 10.00 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम परभणी जिला पांचला गौरव- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- शाम 04.30 बजे

(09/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरन्स बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 12.00 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम मुंबई शहर डिस्ट्रिक्ट मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- शाम 04.30 बजे

(10/4/2023)

रत्नागिरी डिस्ट्रिक्ट अरावली एरोज बनाम नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम धुले जिला चोल वीरंस- शाम 04.30 बजे

13 (11/4/2023)

रत्नागिरी जिला अरावली एरोज़ बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- सुबह 10.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- दोपहर 12.00 बजे

नासिक जिला द्वारका रक्षक बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 02.30 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

14 (12/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालय तहर बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरांस बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- शाम 04.30 बजे

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख