ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series Youth League के पांचवें दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League के पांचवें दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League के पांचवें दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024: क्रांतिज्योत महिला प्रतिष्ठान युवा कबड्डी सीरीज (पुरुष) – इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 (Yuva Kabaddi Series (Mens) – Inter District Youth League 2024 ) 5 मार्च से 6 अप्रैल 2024 तक निर्धारित है। यह टूर्नामेंट राजाराम बालेवाड़ी स्टेडियम, पुणे, महाराष्ट्र (Rajaram Balewadi stadium, Pune, Maharashtra) में आयोजित किया जा रहा है। यहां कुल 16 टीमें प्रतिस्पर्धा कर रही हैं। इन्हें दो पूलों यानी पूल ए और पूल बी में बांटा गया है। सबसे पहले पूल ए के मैच खेले जा रहे हैं।

ये भी पढ़ें- National Kabaddi Championships के लिए रवाना हुई कश्मीरी टीम

Yuva Kabaddi Series Youth League 2024: यहां देखें पांचवें दिन का पूरा रिजल्ट

1) धुले जिला 09 – 62 अहमदनगर जिला

2) मुंबई शहर 31 – 31 रत्नागिरी जिला

3) रायगढ़ जिला 41 – 24 नांदेड़ जिला

4) बीड जिला 50 – 22 जालना शहर

Yuva Kabaddi Series Youth League: केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 को लाइव कहां देखें
केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 की लाइव स्ट्रीमिंग भारत में फैनकोड ऐप और वेबसाइट पर उपलब्ध होगी। भारत में किसी भी टीवी चैनल पर पुरुष युवा कबड्डी टूर्नामेंट का कोई सीधा प्रसारण नहीं होगा।

Yuva Kabaddi Series Youth League: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

पूल ए
मंगलवार, 5 मार्च

अहमदनगर जिला बनाम मुंबई शहर – सुबह 10:15 बजे

रत्नागिरी जिला बनाम नांदेड़ जिला – सुबह 11:45 बजे

धुले जिला बनाम जालना जिला – दोपहर 2:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम बीड जिला – शाम 4:15 बजे

बुधवार, 6 मार्च

रत्नागिरी जिला बनाम धुले जिला – सुबह 10:15 बजे

मुंबई शहर बनाम जालना जिला – सुबह 11:45 बजे

नांदेड़ जिला बनाम बीड जिला – दोपहर 2:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम रायगढ़ जिला – शाम 4:15 बजे

गुरुवार, 7 मार्च

जालना जिला बनाम नांदेड़ जिला – सुबह 10:15 बजे

बीड जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 11:45 बजे

धुले जिला बनाम मुंबई शहर – दोपहर 2:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम रत्नागिरी जिला – शाम 4:15 बजे

शुक्रवार, 8 मार्च

नांदेड़ जिला बनाम धुले जिला – सुबह 10:15 बजे

जालना जिला बनाम रायगढ़ जिला – सुबह 11:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम रत्नागिरी जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड डिस्ट्रिक्ट बनाम मुंबई शहर – शाम 4:15 बजे

शनिवार, 9 मार्च

धुले जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 10:15 बजे

मुंबई शहर बनाम रत्नागिरी जिला – सुबह 11:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम नांदेड़ जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड जिला बनाम जालना जिला – शाम 4:15 बजे

रविवार, 10 मार्च

धुले जिला बनाम रायगढ़ जिला – सुबह 10:15 बजे

नांदेड़ जिला बनाम मुंबई शहर – सुबह 11:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम जालना जिला – दोपहर 2:45 बजे

रत्नागिरी जिला बनाम बीड जिला – शाम 4:15 बजे

सोमवार, 11 मार्च

नांदेड़ जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 10:15 बजे

जालना जिला बनाम रत्नागिरी जिला – सुबह 11:45 बजे

मुंबई शहर बनाम रायगढ़ जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड जिला बनाम धुले जिला – शाम 4:15 बजे

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख