ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series: Dhule vs Mumbai के संभावित 7 खिलाड़ी

Yuva Kabaddi Series: Dhule vs Mumbai के संभावित 7 खिलाड़ी

Yuva Kabaddi Series: Dhule vs Mumbai के संभावित 7 खिलाड़ी

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 में गुरुवार 7 मार्च को श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स बालेवाड़ी परिसर, पुणे में धुले डिस्ट्रिक्ट (Dhule District) का मुकाबला मुंबई शहर (Mumbai Shahar) से होगा।

धुले छह अंकों और एक सेट के अंतर के साथ अंक तालिका में चौथे स्थान पर है। यह टीम अभी तक एक मैच जीती और एक मैच हारी है। मुंबई शहर, इस बीच, युवा कबड्डी सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ में पांचवें स्थान पर हैं। इस टीम ने छह अंकों और -6 के सेट अंतर के साथ लीग स्टैंडिंग में जीत हासिल की है।

ये भी पढ़ें- Yuva Kabaddi Series: Raigad vs Ratnagiri की संभावित टीमें

Yuva Kabaddi Series: मैच डिटेल्स
मैच: धुले जिला बनाम मुंबई सहार, मैच 11, युवा कबड्डी सीरीज अंतर-जिला युवा लीग 2024
दिनांक और समय: 7 मार्च, 2024; भारतीय समयानुसार दोपहर 2.45 बजे
स्थान: श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के खिलाड़ी
धुले जिला
भूषण राजपूत, आकाश हिरे, मितेश कदम, राकेश पाटिल, सुयश पाटिल,दानिश शेख, मुकेश सोनावणे, निखिल पाटिल, जयवर्धन गिरासे,जयेश शिरसथ, कमलेश जाधव, लोकेशसिंग राजपूत, निखिल भदाणे,वैभव बोरसे, अक्षय पाटिल, चेतन लंगड़े, राज कुंवर, रजा सैय्यद,रोहित पाटिल, और सोयब तम्बोली।

मुंबई शहर
दीप बोरवडकर, जतिन विन्दे, प्रणिल म्हात्रे, प्रणय राणे, वैष्णव, सूर्यवंशी, राज आचार्य, रूपेश सालुंखे, जय बगल, ओंकार येनपुरे,सनी कोली, जयेश भोगले, अनिकेत मस्तके, विराज सिंह और तुषार शिंदे।

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के संभावित 7 खिलाड़ी
धुले जिला
सुयश पाटिल, मुकेश सोनावणे, वैभव बोरसे, अक्षय पाटिल, राज कुंवर, रोहित पाटिल, और सोयब तम्बोली।

मुंबई शहर
रूपेश सालुंखे, जय बागल, ओंकार येनपुरे, विराज सिंह, तुषार शिंदे, जतिन विन्दे, और वैष्णव सूर्यवंशी

Yuva Kabaddi Series: केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 को लाइव कहां देखें
केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 की लाइव स्ट्रीमिंग भारत में फैनकोड ऐप और वेबसाइट पर उपलब्ध होगी। भारत में किसी भी टीवी चैनल पर पुरुष युवा कबड्डी टूर्नामेंट का कोई सीधा प्रसारण नहीं होगा।

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

पूल ए
मंगलवार, 5 मार्च

अहमदनगर जिला बनाम मुंबई शहर – सुबह 10:15 बजे

रत्नागिरी जिला बनाम नांदेड़ जिला – सुबह 11:45 बजे

धुले जिला बनाम जालना जिला – दोपहर 2:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम बीड जिला – शाम 4:15 बजे

बुधवार, 6 मार्च

रत्नागिरी जिला बनाम धुले जिला – सुबह 10:15 बजे

मुंबई शहर बनाम जालना जिला – सुबह 11:45 बजे

नांदेड़ जिला बनाम बीड जिला – दोपहर 2:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम रायगढ़ जिला – शाम 4:15 बजे

गुरुवार, 7 मार्च

जालना जिला बनाम नांदेड़ जिला – सुबह 10:15 बजे

बीड जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 11:45 बजे

धुले जिला बनाम मुंबई शहर – दोपहर 2:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम रत्नागिरी जिला – शाम 4:15 बजे

शुक्रवार, 8 मार्च

नांदेड़ जिला बनाम धुले जिला – सुबह 10:15 बजे

जालना जिला बनाम रायगढ़ जिला – सुबह 11:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम रत्नागिरी जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड डिस्ट्रिक्ट बनाम मुंबई शहर – शाम 4:15 बजे

शनिवार, 9 मार्च

धुले जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 10:15 बजे

मुंबई शहर बनाम रत्नागिरी जिला – सुबह 11:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम नांदेड़ जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड जिला बनाम जालना जिला – शाम 4:15 बजे

रविवार, 10 मार्च

धुले जिला बनाम रायगढ़ जिला – सुबह 10:15 बजे

नांदेड़ जिला बनाम मुंबई शहर – सुबह 11:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम जालना जिला – दोपहर 2:45 बजे

रत्नागिरी जिला बनाम बीड जिला – शाम 4:15 बजे

सोमवार, 11 मार्च

नांदेड़ जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 10:15 बजे

जालना जिला बनाम रत्नागिरी जिला – सुबह 11:45 बजे

मुंबई शहर बनाम रायगढ़ जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड जिला बनाम धुले जिला – शाम 4:15 बजे

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख