ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series: Sangli vs Latur के संभावित 7 खिलाड़ी

Yuva Kabaddi Series: Sangli vs Latur के संभावित 7 खिलाड़ी

Yuva Kabaddi Series: Sangli vs Latur के संभावित 7 खिलाड़ी

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 (Yuva Kabaddi Series Inter-District Youth League 2024) के 35वें मैच में बुधवार 13 मार्च को श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे में पूल बी में सांगली डिस्ट्रिक्ट (Sangli Distric) का मुकाबला लातूर डिस्ट्रिक्ट (Latur District) से होगा।

सांगली डिस्ट्रिक्ट इस समय माइनस पांच के स्कोर अंतर पर एक अंक के साथ सातवें स्थान पर है। उन्हें इससे पहले नंदुरबार जिले से 31-36 से हार का सामना करना पड़ा था और अब इस मुकाबले में उनकी नजर मजबूत वापसी पर होगी।

वहीं, लातूर जिला पांच अंकों के साथ चौथे स्थान पर काबिज है। इससे पहले उन्होंने पहले दिन के मुकाबले में धाराशिव डिस्ट्रिक्ट को 35-31 से हराकर स्तब्ध कर दिया था और इस मुकाबले में वह अपनी इस जीत की लय को कायम रखना चाहेंगे।

ये भी पढ़ें- Yuva Kabaddi Series: Kolhapur vs Palghar की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: मैच डिटेल्स
मैच: सांगली जिला बनाम लातूर जिला, मैच 35, युवा कबड्डी श्रृंखला
अंतर-जिला युवा लीग 2024 (पूल बी)
दिनांक और समय: 13 मार्च, 2024, दोपहर 2:45
स्थान: श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के खिलाड़ी
सांगली डिस्ट्रिक्ट
प्रशांत वाघमारे, रुषभ सालुंखे, संग्राम पाटिल, शुभम पाटिल,तुषार खड़के, युवराज काटे, अभिजीत गावड़े, अभिषेक गूंगे, अभिराज पाव, आदित्य येसुगाडे, आशिफ नदाफ, अनिकेत हिप्पारकर, ओंकार राठौड़, विनय शेल्के, सतेज पाटिल, रोहित नाराले, नवाज़ देसाई, प्रणव माने,अशपाक अत्तार, प्रसन्ना पाटिल, वैभव वाघमोड़े।

लातूर डिस्ट्रिक्ट
रविकुम साल्वे, सार्थक घोटे, सुनील साधव, आदित्य भारदे, समाधान सोनकांबले, अभिषेक केदासे, सोहेल शेख, विशाल गायकवाड़, मोहसिन शेख, रोहित पवार, योगेश घाटकर, तुषार माने, अभय उत्तम, अजिंक्य कटले, धीरज गवले, कुणाल कार्डिले, लक्ष्मण कदम, नरसिंग कोंड्रे, प्रदीप अकांगिरे, प्रणव भाटिकरे।

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के संभावित 7 खिलाड़ी
सांगली डिस्ट्रिक्ट
अभिषेक गूंगे, अभिराज पाव, तुषार खड़के, ओंकार राठौड़, प्रसन्ना पाटिल, रोहित नाराले, नवाज देसाई

लातूर डिस्ट्रिक्ट
प्रदीप अकांगिरे, रोहित पवार, आदित्य भारदे, अजिंक्य कटले, अभयसिंग तवर, अभिषेक केदासे, तुषार माने

Yuva Kabaddi Series: केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 को लाइव कहां देखें?

केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 की लाइव स्ट्रीमिंग भारत में फैनकोड ऐप और वेबसाइट पर उपलब्ध होगी। भारत में किसी भी टीवी चैनल पर पुरुष युवा कबड्डी टूर्नामेंट का कोई सीधा प्रसारण नहीं होगा।

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

दिन– 8 (06/04/2023)
नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स बनाम परभणी जिला पंचाला प्राइड – सुबह 10.00 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम धुले जिला चोल वीरांस- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 9 (07/04/2023)

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली एरो- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पांचाल गौरव बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 12.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालय तहर्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- दोपहर 02.30 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम ठाणे डिस्ट्रिक्ट हम्पी हीरोज- शाम 04.30 बजे

दिन – 10 (08/04/2023)

धुले जिला चोल वीरांस बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- सुबह 10.00 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम परभणी जिला पांचला गौरव- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 11 (09/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरन्स बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 12.00 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम मुंबई शहर डिस्ट्रिक्ट मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- शाम 04.30 बजे

दिन – 12 (10/4/2023)

रत्नागिरी डिस्ट्रिक्ट अरावली एरोज बनाम नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम धुले जिला चोल वीरंस- शाम 04.30 बजे

दिन – 13 (11/4/2023)

रत्नागिरी जिला अरावली एरोज़ बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- सुबह 10.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- दोपहर 12.00 बजे

नासिक जिला द्वारका रक्षक बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 02.30 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 14 (12/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालय तहर बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरांस बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- शाम 04.30 बजे

 

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख