ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series:जानिए Satara vs Kolhapur की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series:जानिए Satara vs Kolhapur की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series:जानिए Satara vs Kolhapur की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 (Yuva Kabaddi Series Inter-District Youth League 2024) के 39वें मैच में गुरुवार 14 मार्च को श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे में पूल बी में कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट (Kolhapur Distric) का मुकाबला सतारा डिस्ट्रिक्ट (Satara District) से होगा।

सतारा जिला अब तक खेले गए दोनों गेम हारकर -24 के अंतर पर एक अंक के साथ अंक तालिका में सातवें स्थान पर है। उन्होंने पालघर डिस्ट्रिक्ट और नंदुरबार डिस्ट्रिक्ट के खिलाफ नुकसान दर्ज किया था।

इस बीच, कोल्हापुर जिला छह अंकों के साथ पांचवें स्थान पर है और उनका अंतर -1 है। उन्होंने सीजन की शुरुआत में नासिक डिस्ट्रिक्ट को चार अंकों के साथ हराया था। लेकिन इसके बाद वह पांच अंकों से पालघर डिस्ट्रिक्ट से हार गए थे।

ये भी पढ़ें- Yuva Kabaddi Series: Kolhapur vs Palghar की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: मैच डिटेल्स
मैच: सतारा जिला बनाम कोल्हापुर जिला, मैच 39, युवा कबड्डी
सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024
दिनांक और समय: 14 मार्च, 2024; दोपहर 2:45
स्थान: श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के खिलाड़ी
सतारा डिस्ट्रिक्ट
अमित माली, आशीष कर्णे, प्रथमेश माने, यश शांतराम, अरिहंत भोसले, गणेश आवले, ओंकार पालकर, वेदांत जगताप, हरीश वगरे, प्रणव कुमार चौहान, पेजवाल ज़ांज़े, प्रणव धूमल, आनंद
शिंदे, अरिहंत आनंदराव, अथर्व सावंत, चैतन्य राउत, कृष्णा पवार, कुणाल किरण, ओम भोसले, और प्रतीक म्हस्के।

कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट
अमन बिसुरे, दर्शन इराप्पा, रुशिकेश मोहिते, सौरभ फगारे, चंद्रकांत जगताप, ओंकार पाटिल, सर्वेश करवटे, शुभम रेपे, अवधूत पटोले, दादासो पुजारी, साईप्रसाद पाटिल, आदित्य पोवार, धनंजय भोसले, साहिल पाटिल, तुषार बर्गे, दीपक पाटिल, प्रसाद परिल, प्रथमेश जाधव, और वैभव रबाडे।

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के संभावित 7 खिलाड़ी
सतारा डिस्ट्रिक्ट
आनंद शिंदे, गणेश आवले, अथर्व सावंत, यश निकम, प्रणव धूमल, पवनकुमार चव्हाण, प्रथमेश माने

कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट
सौरभ फगारे, ओंकार पाटिल, दादासो पुजारी, धनंजय भोसले,साईप्रसाद पाटिल, चंद्रकांत जगताप, वैभव रबाडे

Yuva Kabaddi Series: केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 को लाइव कहां देखें?

केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 की लाइव स्ट्रीमिंग भारत में फैनकोड ऐप और वेबसाइट पर उपलब्ध होगी। भारत में किसी भी टीवी चैनल पर पुरुष युवा कबड्डी टूर्नामेंट का कोई सीधा प्रसारण नहीं होगा।

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

दिन– 8 (06/04/2023)
नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स बनाम परभणी जिला पंचाला प्राइड – सुबह 10.00 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम धुले जिला चोल वीरांस- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 9 (07/04/2023)

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली एरो- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पांचाल गौरव बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 12.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालय तहर्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- दोपहर 02.30 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम ठाणे डिस्ट्रिक्ट हम्पी हीरोज- शाम 04.30 बजे

दिन – 10 (08/04/2023)

धुले जिला चोल वीरांस बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- सुबह 10.00 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम परभणी जिला पांचला गौरव- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 11 (09/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरन्स बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 12.00 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम मुंबई शहर डिस्ट्रिक्ट मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- शाम 04.30 बजे

दिन – 12 (10/4/2023)

रत्नागिरी डिस्ट्रिक्ट अरावली एरोज बनाम नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम धुले जिला चोल वीरंस- शाम 04.30 बजे

दिन – 13 (11/4/2023)

रत्नागिरी जिला अरावली एरोज़ बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- सुबह 10.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- दोपहर 12.00 बजे

नासिक जिला द्वारका रक्षक बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 02.30 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 14 (12/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालय तहर बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरांस बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- शाम 04.30 बजे

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख