ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series: Ahmednagar vs Mumbai की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: Ahmednagar vs Mumbai की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: Ahmednagar vs Mumbai की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी सीरीज यूथ लीग (Yuva Kabaddi Series Youth League) के दूसरे संस्करण में मंगलवार, 5 मार्च को अहमदनगर जिला (Ahmednagar District) मुंबई शहर (Mumbai Shahar) से भिड़ेगा। इस आगामी सीजन के लिए बाएं रेडर जतिन विन्दे मुंबई शहर का नेतृत्व करेंगे, जबकि दाएं कवर संभाजी वबाले को अहमदनगर जिले का कप्तान नियुक्त किया गया है। अहमदनगर जिला टूर्नामेंट का मौजूदा चैंपियन है, जिसने युवा कबड्डी सीरीज यूथ लीग 2023 के फाइनल में नासिक जिले को 44-40 से हराया था।

सीजन 2 में पिछले सीजन के स्टार खिलाड़ी आदित्य शिंदे अपना शानदार प्रदर्शन जारी रखना चाहेंगे। वहीं टीम में कई अन्य खिलाड़ी भी मैच जिताने वाले हो सकते हैं, जैसे तेलुगु टाइटंस के रेडर प्रफुल्ल जवारे, हरियाणा स्टीलर्स के खिलाड़ी शिवम पटारे, अभिषेक पवार और संभाजी वबाले।

मुंबई शहर पिछले सीजन में प्रतियोगिता में हारकर छठे स्थान पर रही थी। जो ठाणे डिस्ट्रिक्ट के खिलाफ पांचवें स्थान का प्लेऑफ मैच 34-26 से हारी थी। यू मुंबा रेडर प्रणय राणे आगामी सीजन में क्लब की कमान संभालेंगे।

ये भी पढ़ें- जानिए कहां देखें Yuva Kabaddi Series Youth League को लाइव

Yuva Kabaddi Series: मैच डिटेल्स
मैच: अहमदनगर जिला बनाम मुंबई शहर, मैच 1, युवा कबड्डी सीरीज यूथ लीग
दिनांक और समय: 5 मार्च, 2024; सुबह 10:15
स्थान: श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के खिलाड़ी
अहमदनगर जिला
अजय डेल, अर्जुन करांडे, आशीष यादव, अभिषेक मापारी, आदित्य शिंदे, प्रफुल्ल जवारे, शिवम पटारे, संभाजी वबाले, सोमनाथ बेडके, संकेत खलाटे, आशीष वाघ, अभिषेक पवार, सौरव मेड, युवराज गवारे, आयुष भंसाली, लखन गवली, प्रसाद गोरे, रोहित निवडुंगे, विशाल ब्रम्हणे, यश बोरुडे

मुंबई शहर
दीप बोरवडकर, जतिन विन्दे, प्रणिल म्हात्रे, प्रणय राणे, वैष्णव सूर्यवंशी, राज आचार्य, रूपेश सालुंखे, जय बगल, ओंकार येनपुरे, सनी कोली, जयेश भोगले, अनिकेत मस्तके, विराज सिंह, तुषार शिंदे

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के संभावित प्लेइंग 7
अहमदनगर जिला
अभिषेक पवार, सौरव मैड, संभाजी वबाले, संकेत खलाटे, प्रफुल्ल जवारे, शिवम पटारे, आदित्य तुषार शिंदे

मुंबई शहर
जय बागल, तुषार शिंदे, सनी कोली, ओंकार येनपुरे, जतिन विन्दे, प्रणय राणे, राज आचार्य

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

पूल ए
मंगलवार, 5 मार्च

अहमदनगर जिला बनाम मुंबई शहर – सुबह 10:15 बजे

रत्नागिरी जिला बनाम नांदेड़ जिला – सुबह 11:45 बजे

धुले जिला बनाम जालना जिला – दोपहर 2:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम बीड जिला – शाम 4:15 बजे

बुधवार, 6 मार्च

रत्नागिरी जिला बनाम धुले जिला – सुबह 10:15 बजे

मुंबई शहर बनाम जालना जिला – सुबह 11:45 बजे

नांदेड़ जिला बनाम बीड जिला – दोपहर 2:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम रायगढ़ जिला – शाम 4:15 बजे

गुरुवार, 7 मार्च

जालना जिला बनाम नांदेड़ जिला – सुबह 10:15 बजे

बीड जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 11:45 बजे

धुले जिला बनाम मुंबई शहर – दोपहर 2:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम रत्नागिरी जिला – शाम 4:15 बजे

शुक्रवार, 8 मार्च

नांदेड़ जिला बनाम धुले जिला – सुबह 10:15 बजे

जालना जिला बनाम रायगढ़ जिला – सुबह 11:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम रत्नागिरी जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड डिस्ट्रिक्ट बनाम मुंबई शहर – शाम 4:15 बजे

शनिवार, 9 मार्च

धुले जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 10:15 बजे

मुंबई शहर बनाम रत्नागिरी जिला – सुबह 11:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम नांदेड़ जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड जिला बनाम जालना जिला – शाम 4:15 बजे

रविवार, 10 मार्च

धुले जिला बनाम रायगढ़ जिला – सुबह 10:15 बजे

नांदेड़ जिला बनाम मुंबई शहर – सुबह 11:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम जालना जिला – दोपहर 2:45 बजे

रत्नागिरी जिला बनाम बीड जिला – शाम 4:15 बजे

सोमवार, 11 मार्च

नांदेड़ जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 10:15 बजे

जालना जिला बनाम रत्नागिरी जिला – सुबह 11:45 बजे

मुंबई शहर बनाम रायगढ़ जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड जिला बनाम धुले जिला – शाम 4:15 बजे

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख