ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series: Dharashiv vs Nandurbar की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: Dharashiv vs Nandurbar की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: Dharashiv vs Nandurbar की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 (Yuva Kabaddi Series Inter-District Youth League 2024) के 40वें मैच में गुरुवार 14 मार्च को श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे में पूल बी में धाराशिव डिस्ट्रिक्ट (Dharashiv District) का मुकाबला नंदुरबार डिस्ट्रिक्ट (Nandurbar District) से होगा।

नंदुरबार डिस्ट्रिक्ट 10 अंकों के साथ अंक तालिका में दूसरे स्थान पर है। उनके स्कोर में नौ का अंतर है। वहीं दूसरी ओर धाराशिव डिस्ट्रिक्ट एक अंक के साथ सबसे नीचे है और उनके स्कोर -36 का अंतर है।

जबकि, नंदुरबार जिले ने इतने ही गेम्स में दो जीत हासिल की है। धाराशिव जिले ने अभी तक अपना खाता नहीं खोला है और लीग चरण के दोनों मैच हार गई है। नंदुरबार इस प्रतियोगिता में स्पष्ट पसंदीदा के रूप में जाएगा।

ये भी पढ़ें- Yuva Kabaddi Series:जानिए Satara vs Kolhapur की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: मैच डिटेल्स
मैच: धाराशिव जिला बनाम नंदुरबार जिला, मैच 40, युवा
कबड्डी सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024
दिनांक और समय: 14 मार्च, 2024; भारतीय समयानुसार शाम 4.15 बजे
स्थान: श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के खिलाड़ी
धाराशिव डिस्ट्रिक्ट
आबुज्र हट्टीवाले, दीपक राठौड़, नीलेश व्हारे, दीपक राठौड़, निखिल राठौड़, स्वाभिमान शिंदे, स्वप्निल इंगले, अनिकेत भारती, अशितोष वाघमारे, अतुल जाधव, अभिषेक थोडसरे, अमीर शेख, जगदीश काले, हर्षद बाबर, संदीप मगर, संजय साठे, अभिजीत देवारे, रवि धूमल, साहिल जराडकर और सुहास बाबा।

नंदुरबार डिस्ट्रिक्ट
संचित शिंदे, पृथ्वीराज गलांडे पाटिल, ओंकार शिंदे, प्रणव धूमल,अतुल राठौड़, राज अहिरे, श्रेयस उंबरदंड, अभि शेंडगे, जयेश महाजन, मनीष थेंगड़े, मिथुन राठौड़, ओंकार कदम, ओंकार गाडे,
प्रशांत नागारे, सागर गावड़े, शुशांत शिंदे, तेजस राऊत, वरुण खंडाले और विश्वजीत सालुंके।

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के संभावित 7 खिलाड़ी
धाराशिव डिस्ट्रिक्ट
नीलेश व्हारे, जगदीश काले, सुहास बाबर, दीपक राठौड़, अभिजीत देवारे, हर्षद बाबर, संजय साठे

नंदुरबार डिस्ट्रिक्ट
तेजस राउत, ओंकार गाडे, जयेश महाजन, शुशांत शिंदे, श्रेयस उंबरदंड, ओंकार शिंदे, अतुल राठौड़

Yuva Kabaddi Series: केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 को लाइव कहां देखें?

केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 की लाइव स्ट्रीमिंग भारत में फैनकोड ऐप और वेबसाइट पर उपलब्ध होगी। भारत में किसी भी टीवी चैनल पर पुरुष युवा कबड्डी टूर्नामेंट का कोई सीधा प्रसारण नहीं होगा।

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

दिन– 8 (06/04/2023)
नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स बनाम परभणी जिला पंचाला प्राइड – सुबह 10.00 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम धुले जिला चोल वीरांस- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 9 (07/04/2023)

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली एरो- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पांचाल गौरव बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 12.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालय तहर्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- दोपहर 02.30 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम ठाणे डिस्ट्रिक्ट हम्पी हीरोज- शाम 04.30 बजे

दिन – 10 (08/04/2023)

धुले जिला चोल वीरांस बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- सुबह 10.00 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम परभणी जिला पांचला गौरव- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 11 (09/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरन्स बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 12.00 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम मुंबई शहर डिस्ट्रिक्ट मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- शाम 04.30 बजे

दिन – 12 (10/4/2023)

रत्नागिरी डिस्ट्रिक्ट अरावली एरोज बनाम नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम धुले जिला चोल वीरंस- शाम 04.30 बजे

दिन – 13 (11/4/2023)

रत्नागिरी जिला अरावली एरोज़ बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- सुबह 10.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- दोपहर 12.00 बजे

नासिक जिला द्वारका रक्षक बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 02.30 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 14 (12/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालय तहर बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरांस बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- शाम 04.30 बजे

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख