ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series: Kolhapur vs Palghar की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: Kolhapur vs Palghar की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: Kolhapur vs Palghar की संभावित टीम

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 (Yuva Kabaddi Series Inter-District Youth League 2024) के 34वें मैच में बुधवार 13 मार्च को श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे में पूल बी में कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट (Kolhapur Distric) का मुकाबला पालघर डिस्ट्रिक्ट (Palghar District) से होगा।

कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट बड़े पैमाने पर नासिक जिले पर 37-33 से जीत के साथ वर्तमान रैंकिंग में तीसरे स्थान पर है और अब उनकी नजर पालघर की मजबूत टीम पर भी इस गति को कायम रखने पर है।

दूसरी ओर, पालघर जिले का दबदबा कायम है। वह छह अंकों के साथ तालिका में शीर्ष पर है। वहीं पालघर सतारा जिले को 44- 24 से हराकर मजबूत पसंदीदा के रूप में प्रतियोगिता में प्रवेश कर रहा है।

ये भी पढ़ें- Yuva Kabaddi Series Youth League के सातवें दिन का रिजल्ट

Yuva Kabaddi Series: मैच डिटेल्स

मैच: कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट बनाम पालघर डिस्ट्रिक्ट, मैच 34, युवा कबड्डी
सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 (पूल बी)
दिनांक और समय: 13 मार्च, 2024, सुबह 11:45 पर
स्थान: श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के खिलाड़ी
कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट
अमन बिसुरे, दर्शन इराप्पा, रुशिकेश मोहिते, सौरभ फगारे, चंद्रकांत जगताप, ओंकार पाटिल, सर्वेश करवटे, शुभम रेपे,अवधूत पटोले, दादासो पुजारी, साईप्रसाद पाटिल, आदित्य पोवार, धनंजय
भोसले, साहिल पाटिल, तुषार बर्गे, दीपक पाटिल, प्रसाद परिल, प्रथमेश जाधव, और वैभव रबाडे

पालघर डिस्ट्रिक्ट
विराज ठाकरे, योगेश मोरासे, अक्षर बेंडगा, प्रणित डोडिया, प्रतीक जाधव, राहुल पाटिल, यश निंबालकर, अभिनय सिंह, ओम पाटिल, प्रेम तमोरे, प्रेम मंडल, वंदन बारी, हर्ष मेहर, जीत पाटिल, विवेक भोरे, मयूर गवली, नकुल कोर्डा, पीयूष पाटिल, प्रेम मेहर, रुशिकेश दलवी, सर्वेश फटकरे, वैदिक अरेकर

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के संभावित 7 खिलाड़ी
कोल्हापुर डिस्ट्रिक्ट
सौरभ फगारे, ओंकार पाटिल, दादासो पुजारी, धनंजय भोसले, साईप्रसाद पाटिल, चंद्रकांत जगताप, वैभव रबाडे

पालघर डिस्ट्रिक्ट
प्रतीक जाधव, पीयूष पाटिल, योगेश मोरासे, प्रेम मंडल, हर्ष मेहर,राहुल पाटिल, यश निंबालकर

Yuva Kabaddi Series: केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 को लाइव कहां देखें?

केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 की लाइव स्ट्रीमिंग भारत में फैनकोड ऐप और वेबसाइट पर उपलब्ध होगी। भारत में किसी भी टीवी चैनल पर पुरुष युवा कबड्डी टूर्नामेंट का कोई सीधा प्रसारण नहीं होगा।

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

दिन– 8 (06/04/2023)
नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स बनाम परभणी जिला पंचाला प्राइड – सुबह 10.00 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम धुले जिला चोल वीरांस- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 9 (07/04/2023)

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली एरो- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पांचाल गौरव बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 12.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालय तहर्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- दोपहर 02.30 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम ठाणे डिस्ट्रिक्ट हम्पी हीरोज- शाम 04.30 बजे

दिन – 10 (08/04/2023)

धुले जिला चोल वीरांस बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- सुबह 10.00 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर्स- दोपहर 12.00 बजे

रत्नागिरी जिला अरावली तीर बनाम परभणी जिला पांचला गौरव- दोपहर 02.30 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 11 (09/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरन्स बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 12.00 बजे

नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स बनाम मुंबई शहर डिस्ट्रिक्ट मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- शाम 04.30 बजे

दिन – 12 (10/4/2023)

रत्नागिरी डिस्ट्रिक्ट अरावली एरोज बनाम नासिक डिस्ट्रिक्ट द्वारका डिफेंडर्स- सुबह 10.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

ठाणे जिला हम्पी हीरोज बनाम नंदुरबार जिला हिमालय तहरस- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम धुले जिला चोल वीरंस- शाम 04.30 बजे

दिन – 13 (11/4/2023)

रत्नागिरी जिला अरावली एरोज़ बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- सुबह 10.00 बजे

नंदुरबार जिला हिमालयी तहर्स बनाम परभणी जिला पंचाला गौरव- दोपहर 12.00 बजे

नासिक जिला द्वारका रक्षक बनाम धुले जिला चोल वीरंस- दोपहर 02.30 बजे

मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स बनाम नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स- शाम 04.30 बजे

दिन – 14 (12/4/2023)

नंदुरबार जिला हिमालय तहर बनाम नासिक जिला द्वारका डिफेंडर- सुबह 10.00 बजे

धुले जिला चोल वीरांस बनाम मुंबई शहर जिला मौर्य मावेरिक्स- दोपहर 12.00 बजे

परभणी जिला पंचाला गौरव बनाम ठाणे जिला हम्पी हीरोज- दोपहर 02.30 बजे

नांदेड़ जिला चंबल चैलेंजर्स बनाम रत्नागिरी जिला अरावली तीर- शाम 04.30 बजे

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख