ads banner
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
ads banner buaksib
ads banner
घरेलूYuva Kabaddi Series: Raigad vs Ratnagiri की संभावित टीमें

Yuva Kabaddi Series: Raigad vs Ratnagiri की संभावित टीमें

Yuva Kabaddi Series: Raigad vs Ratnagiri की संभावित टीमें

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 के 12वें मैच में रायगढ़ जिले (Raigad District) का मुकाबला रत्नागिरी जिले (Ratnagiri District) से होगा। यह मैच मंगलवार (7 मार्च) को श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे में होने वाला है। रायगढ़ जिला एक अंक के साथ सातवें स्थान पर है। इस टीम ने अब तक दो मैच खेले हैं और दोनों में इसे हार का सामना करना पड़ा है।

उन्होंने अपना सीजन ओपनर में बीड जिले के खिलाफ तीन से खो दिए और अपने नवीनतम आउटिंग में अहमदनगर जिले के खिलाफ उन्हें 23 अंकों की हार का सामना करना पड़ा। इस बीच रत्नागिरी जिला सात अंक के साथ तीसरे स्थान पर है। उन्होंने अपने अभियान की शुरुआत नांदेड़ जिले से 28-30 से हार के साथ की। लेकिन वह धुले जिले पर 47-32 से जीत के साथ जीत की राह पर लौट आए।

ये भी पढ़ें- PKL 10 में सबसे ज्यादा टैकल पॉइंट्स हासिल करने वाले खिलाड़ी

Yuva Kabaddi Series: मैच डिटेल्स
मैच: रायगढ़ जिला बनाम रत्नागिरी जिला, मैच 12, युवा कबड्डी सीरीज इंटर-डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024
दिनांक और समय: 7 मार्च, 2024; दोपहर 4:15
स्थान: श्री शिव छत्रपति स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, बालेवाड़ी, पुणे

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमें
रायगढ़ जिला
प्रशांत जाधव, अनुराग सिंह, आविष्कार पाटिल, निखिल शिर्के, रुतिक रटाटे, विराज पाटिल, निखिल म्हात्रे, निशनात म्हात्रे, कामेश कोठेकर, मंथन म्हात्रे, पार्थ ठाकुर, सुजल बैत, करण भगत, मनोज मेंगल,राज मोरे, वैभव मोरे, धीरज बैलमारे, प्रणव इंदुलकर, राज जंगम और समाधान मोरे।

रत्नागिरी जिला
नीलेश शिंदे,शुभम पाटिल, राज भोसले, सार्थक शिंदे, श्रेयस शिंदे, वेद पाटिल, दर्शन कोटावडेकर, श्रीपाद कुंभार, आविष्कार पालकर, सायन गावखडकर, सुजान कंसारे, आर्यन कार्देकर, भूषण
गुधेकर, सौरभ दिवेकर, अभिषेक शिंदे, अमरसिंग कश्यप, अथर्व धूमल, बंटी निकम, पारस पाटिल और रितेश बिरजे।

Yuva Kabaddi Series: दोनों टीमों के संभावित 7 खिलाड़ी
रायगढ़ जिला
प्रशांत जाधव, अनुराग सिंह, प्रणव इंदुलकर, राज जंगम, विराज,पाटिल, मंथन म्हात्रे, और करण भगत।

रत्नागिरी जिला
नीलेश शिंदे, श्रेयस शिंदे, वेद पाटिल, श्रीपद कुंभार, आविष्कार पालकर, अभिषेक शिंदे और अमरसिंग कश्यप

Yuva Kabaddi Series: केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 को लाइव कहां देखें
केएमपी युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 की लाइव स्ट्रीमिंग भारत में फैनकोड ऐप और वेबसाइट पर उपलब्ध होगी। भारत में किसी भी टीवी चैनल पर पुरुष युवा कबड्डी टूर्नामेंट का कोई सीधा प्रसारण नहीं होगा।

Yuva Kabaddi Series: युवा कबड्डी इंटर डिस्ट्रिक्ट यूथ लीग 2024 का शेड्यूल

पूल ए
मंगलवार, 5 मार्च

अहमदनगर जिला बनाम मुंबई शहर – सुबह 10:15 बजे

रत्नागिरी जिला बनाम नांदेड़ जिला – सुबह 11:45 बजे

धुले जिला बनाम जालना जिला – दोपहर 2:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम बीड जिला – शाम 4:15 बजे

बुधवार, 6 मार्च

रत्नागिरी जिला बनाम धुले जिला – सुबह 10:15 बजे

मुंबई शहर बनाम जालना जिला – सुबह 11:45 बजे

नांदेड़ जिला बनाम बीड जिला – दोपहर 2:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम रायगढ़ जिला – शाम 4:15 बजे

गुरुवार, 7 मार्च

जालना जिला बनाम नांदेड़ जिला – सुबह 10:15 बजे

बीड जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 11:45 बजे

धुले जिला बनाम मुंबई शहर – दोपहर 2:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम रत्नागिरी जिला – शाम 4:15 बजे

शुक्रवार, 8 मार्च

नांदेड़ जिला बनाम धुले जिला – सुबह 10:15 बजे

जालना जिला बनाम रायगढ़ जिला – सुबह 11:45 बजे

अहमदनगर जिला बनाम रत्नागिरी जिला – दोपहर 2:45 बजे

बीड डिस्ट्रिक्ट बनाम मुंबई शहर – शाम 4:15 बजे

शनिवार, 9 मार्च

धुले जिला बनाम अहमदनगर जिला – सुबह 10:15 बजे

मुंबई शहर बनाम रत्नागिरी जिला – सुबह 11:45 बजे

रायगढ़ जिला बनाम नांदेड़ जिला – दोपहर 2:45 बजे

प्रो कबड्डी न्यूज़ इन हिंदी

कबड्डी हिंदी लेख